.
» » Карты с кадрами пользователя больше не будет в Instagram
07:31 Среда 0 0
7-09-2016, 07:31

Карты с кадрами пользователя больше не будет в Instagram

Из социальной сети Instagram в скором времени исчезнуть карты с кадрами пользователей. Данную новость уже сообщили руководители популярного интернет-сервиса.

В Instagram
Из социальной сети Instagram в скором времени исчезнуть карты с кадрами пользователей. Данную новость уже сообщили руководители популярного интернет-сервиса.

В Instagram приняли решение полностью избавиться от опции, которая позволяет пользователям ресурса размещать на своей странице в сервисе карты с фотографиями, сделанными ранее.

Стоит также отметить, что в некоторых профилях уже нет карт со снимками. Раньше по ним можно было очень легко найти те места, где эти фотографии и были сделаны.

Как уже успели заявить руководители компании, они решили удалить эту функцию из Instagram по причине того, что она попросту не пользовалась у людей особенной популярностью. В том случае, если пользователю надо будет увидеть теги своего месторасположения, то увидеть их теперь можно в отдельных постах.

Разработчики напомнили, что изначально карты с фотографиями были созданы для того, чтобы делиться кадрами со своим путешествий в различные уголки мира. Однако большая часть пользователей не слишком сильно проявляют активность в этом направлении, и потому функция не особо нужна.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив