.
» » Канье Уэст и Ким Кардашьян отметят на орбите медовый месяц
06:25 Вторник 0 0
14-01-2014, 06:25

Канье Уэст и Ким Кардашьян отметят на орбите медовый месяц

Известный рэпер Канье Уэст и его супруга светская львица Ким Кардашьян намереваются провести медовый месяц не где-нибудь, а на околоземной орбите.

Как оказалось, а
Известный рэпер Канье Уэст и его супруга светская львица Ким Кардашьян намереваются провести медовый месяц не где-нибудь, а на околоземной орбите.

Как оказалось, американский музыкант является ярым поклонником всего, что связано с космосом. Как признался сам Канье, в прошлом он даже хотел быть конструктором и заниматься созданием космических технологий. Но, как видите, инженер НАСА в нем все же умер, уступив место талантливому музыканту. Однако страсть к космосу никуда не пропала, и рэпер всегда мечтал отправиться на околоземную орбиту.

И вот теперь его мечта, похоже, сбывается, так как музыкант уже приобрел билеты на космическую станцию CSS Skywalker, которая в следующем году, по словам ее создателей из Bigelow Aerospace, может начать принимать туристов. Данная компания известна тем, что создает космические станции из специальных модулей, надувающихся на околоземной орбите. В компании заявляют, что не смотря на отсутствие жестких стен, их конструкции полностью безопасны, и кроме того они имеют гораздо большие по объему отсеки, чем на той же МКС. Цена вопроса – миллион долларов с человека, но чета Уэст-Кардашьян достаточно состоятельна, чтобы заплатить такие деньги за незабываемый туристический опыт.


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив