.
» » Глава Bigelow Aerospace считает, что инопланетяне живут среди людей
14:38 Четверг 0 0
1-06-2017, 14:38

Глава Bigelow Aerospace считает, что инопланетяне живут среди людей

Роберт Бигелоу, являющийся основателем компании Bigelow Aerospace, в интервью журналистам заявил о том, что инопланетяне скрытно живут среди людей.

Многие считают, что ис
Роберт Бигелоу, являющийся основателем компании Bigelow Aerospace, в интервью журналистам заявил о том, что инопланетяне скрытно живут среди людей.

Многие считают, что искать инопланетян необходимо не в далеком космосе, а на нашей собственной планете. Прибывшие сюда с других звезд инопланетные цивилизации, если они действительно есть, могут обладать такими технологиями, чтобы их просто нельзя было обнаружить. Так, они вполне могут внедриться в наше общество, и умело маскироваться под людей, преследуя те или иные цели.

К категории людей, верящих в такой сценарий, относится и Роберт Бигелоу, основатель компании Bigelow Aerospace. Выступая в телешоу «60 минут» на телеканале CBS, бизнесмен высказал такую точку зрения, при этом отметив, что ему совершенно наплевать на то, считает ли его кто-либо сумасшедшим.

Напомним, что Bigelow Aerospace являются партнерами NASA. Среди самых интересных разработок компании можно выделить надувные модули, которые в будущем могут стать, как частью МКС, так и образовать самостоятельную станцию на околоземной орбите. Один из них – BEAM, уже был развернут на борту орбитального комплекса.

Непознанное / exclusive 08:40 Понедельник 0 0 Уфологи назвали периоды наибольшего интереса инопланетян к человечеству
«Ученые», отстаивающие сценарий теории заговора по поводу сокрытия фактов инопланетных контактов, перечислили основные причине посещения нашей планеты представ

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив