.
» » Скандальный блогер Лена Миро назвала Юлию Самойлову "спекулянткой на коляске"
13:19 Воскресенье 0 1 435
20-05-2018, 13:19

Скандальный блогер Лена Миро назвала Юлию Самойлову "спекулянткой на коляске"

Скандальный блогер призналась, что ее ужасно раздражает Юлия Самойлова, как любой человек, спекулирующий на своей физической или какой-либо другой неполноценности.

Сейчас многие обвиняют Самойлову в провале на "Евровидении". Миро считает, что Юлия прекрасно осознавала, что ей ничего "не светит" на конкурсе, давно уже дескредитировавшем себя.

"Разве безголосая Юля этого не понимала? Думаю, прекрасно понимала", - пишет в своем блоге Миро.

Ведь не единожды Самойлова утверждала, что едет на "Евровидение" она вовсе не за победой. Выходит, лишь "отметиться для галочки".

"Если понимала, что в твой успех никто не верит, если тебе было досадно, зачем ты туда пёрлась на своей коляске? Тем более, не умея петь от слова «совсем»? Чтобы в очередной раз тебя погладили по твоей тупой башке и сказали: "Ах, какая сильная девочка"? Очередная спекулянтка на коляске" - возмущается скандальный блогер Лена Миро.

Подписчики Миро согласились с мнением блогера и дополнили его своими комментариями.

"Нечего ее жалеть. Она знает, что петь на умеет. Она знает, что у неё плохая дикция. Она в курсе, что у неё нет голоса. Она все это знает и понимает. И Алла Борисовна ее отговаривала представлять Россию на Евровидении. Благородно бы она поступила, если бы публично отказалась от участия, и передала это право другому исполнителю. Но Юля - дама с амбициями. Что же, получай за своё высокомерие честно заслуженную критику".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив