.
» » Фолловеры Ижевска подготовили флешмоб ко встрече с Ольгой Бузовой
19:33 Четверг 0 1 042
17-05-2018, 19:33

Фолловеры Ижевска подготовили флешмоб ко встрече с Ольгой Бузовой

Как известно из гастрольного графика певицы, в Ижевск с сольным концертом Ольга Бузова приедет 24 мая и выступит в в ДК "Металлург".

Фанаты хотят порадовать своего кумира флешмобом на ее песню "Мало половин". В Сети появился видеоролик с репетиции девушек и парней из Ижевска, которые танцуют прямо на улице, доводя синхронность движений до идеала.

"Готовятся бузята ", - ласково" окрестили" их другие поклонники теледивы.

Стоит заметить, что ни один исполнитель в России не удостаивался такого огромного количества народного флешмоба на свои песни, как это удалось Ольге Бузовой. И как бы не распинались критиканы, что армия поклонников Бузовой это всего лишь малолетки, флешмоб показывает, что под "Мало половин" танцуют не только школьники и студенты, но и хоккеисты и пенсионеры.


Так что акулам российского шоу-бизнеса придется признать заслуги поющей телеведущей, а не крутить носом и недовольно отпускать в ее адрес негативные комментарии. По итогу выходит себе дороже.

А Ольга Бузова, несмотря на потоки критики, лишь наращивает армию поклонников, да покоряет новые вершины шоу-бизнеса. Глядишь, и на "Евровидении-2019" выступит, и на пьедестал взойдет. Она такая... Чем больше в нее не верят, тем большего теледива достигает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив