Пиар-менеджер Ольги Бузовой проговорился о том, что Ольга Бузова в следующем году, действительно, может отправиться в Израиль покорять "Евровидение-2019".
Как признался Антон Богославский, у команды даже готов номер для этого конкурса.
В "сторис" Инстаграм пиар-менеджер написал следующее: "Только что узнал инсайд, кто будет участвовать в следующем году в #евровидении. Я молчу. Обещал. Даже номер уже готов".
Видимо, общественное мнение повлияло на функционеров от культуры после провального выступления Юлии Самойловой на "Евровидении-2018". И некоторые представители шоу-бизнеса и многие поклонники певицы, и даже ее антифанаты сошлись во мнении, что хуже быть уже не может, и даже Ольга Бузова намного лучше справится с задачей выйти в финал.
Ведь теледива не боится сцены и со зрителем она на "ты". К тому же опыта ей выступлений не занимать. А с вокалом Бузова как-нибудь справится. Конкурсантку из Британии и вовсе поймали на пении под фонограмму и ничего. Да и Андрей Данилко в образе Сердючки покорил Европу, заняв второе место, хотя шикарными вокальными данными артист и вовсе не обладал. Так почему нет? Почему не Бузова, которая нравится миллионам?
Так что фанаты теледивы с большой надеждой ждут объявления, кто же будет представлять Россию на "Евровидении-2019".
08:44
Среда
0
6 066
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 269
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 731
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 012
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
