.
» » Даша Пынзарь показала мастер-класс по приготовлению блюда "Язык мамонта"
09:00 Понедельник 0 954
7-05-2018, 09:00

Даша Пынзарь показала мастер-класс по приготовлению блюда "Язык мамонта"

Экс-участница "Дома-2 " опубликовала на YouTube влог, в котором показала мастер-класс от шеф-повара загородного клуба "Лачи".

Вот уже три месяца, как Даша находится в Турции, совмещая отдых и работу в курортном городке Алания, что на Средиземноморском побережье. Однако и в Москву она прилетает, если есть в этом необходимость.

В последний свой приезд Дарья вместе с супругом отдыхали вместе с друзьями в загородном клубе Лачи, который они посещают с завидной регулярностью, независимо от смены сезонов. Там она посетила мастер-класс от шеф-повара клуба.



Пока готовилось вкусное блюдо, Дарья успела рассказать, что любила готовить еще со школы, и первым ее коронным блюдом была кулебяка, которую та пекла каждый день, пока ее мама не прогнала с кухни, поскольку Дарья оставляла после себя беспорядок. Также теледива призналась, что в начале супружеской жизни готовил на кухне исключительно супруг, который умеет готовить всё: от борща до выпечки.

Впрочем, подписчики Сергея Пынзарь хорошо осведомлены об этом, поскольку тот время от времени публикует видеоролики своих кулинарных изысков в отсутствии супруги.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив