Дарья Пынзарь обживается в курортном местечке Турции на берегу Средиземного моря.
Месяц назад семья арендовала апартаменты в старинном и очень живописном городке. С тех пор Дарья вместе с двумя сыновьями отлично проводит время, день назад к ним присоединился и отец семейства, которого задержали дела в Москве.
Как призналась Даша, супруги решили купить здесь квартиру. Сама же она в восторге от пребывания в Алании и считает город пригодным для постоянного проживания семьи. Ведь здесь не только много россиян живет, но и сама инфраструктура городка приспособлена под русскоязычное население.
В Алании есть и школа, где преподавание ведется на русском языке. Круглогодичный теплый климат южной оконечности Турции стал основной причиной приезда семьи Пынзарь в разгар зимы в это живописное местечко.
Особенно Дарья отмечает доброжелательное отношение турков к россиянам и ко всем детям. Также, она рассказала, что уже отдала старшего сына в турецкий детский сад и сейчас по вечерам вместо сказок активно штудирует с Артемом английский язык.
Отмечает теледива невероятную красоту этого живописного городка, в котором уживаются и старина и современность, а морской пейзаж великолепно оттеняют горы и реки.
08:44
Среда
0
6 191
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 344
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 892
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 086
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
