.
» » Антифанаты лишили дохода Викторию Романец
22:07 Суббота 0 9 814
16-09-2017, 22:07

Антифанаты лишили дохода Викторию Романец

Аккаунт экс-участницы Виктории Романец в Instagram целенаправленно "сносят", причем, с завидной регулярностью.

И руку к этому, явно, приложили антифанаты, которых у Романец намного больше, нежели фанатов. Совсем недавно Вика вернулась с отдыха, где порядком потратилась, да еще и дорогой автомобиль прикупила накануне вместо свадьбы, вероятнее всего, в кредит.

Вернулась домой, нахваталась рекламных контрактов, чтобы рекламировать товары и услуги на своей странице в Instagram, да не тут-то было. Закрыли ее аккаунт хейтеры. Спустя несколько дней удалось теледиве разблокировать свой микроблог, но вот незадача... через день тот снова заблокирован. И теперь неизвестно, на сколько. Антифанаты - народ вредный. Жалобы в адрес Романец сыпятся администрации социальной сети с завидной регулярностью.


А все потому, что не воздержана на язычок Вика, вот и желает своим недругам Освенцима да заболевших онкологией детей. И летят массово на нее "письма счастья" в администрацию Instagram с требованием принять меры. А деньги-то за рекламу получены. Того и гляди, рекламодатели потребуют вернуть немалые суммы, которые уже потрачены. И других доходов у Виктории нет. Так что либо держать язык за зубами, либо идти работать, либо замуж за толстосума. Но что-то олигархи к Романец в очереди не стоят.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив