.
» » Антон Гусев собрался эмигрировать
21:17 Среда 0 977
25-04-2018, 21:17

Антон Гусев собрался эмигрировать

Сетевик Антон Гусев решил навсегда покинуть Россию, эмигрировав в другую страну.

А пока что он прощупывает "почву", опрашивая своих подписчиков, есть ли среди них те, кто уже уехал из страны на ПМЖ. "Гений сетевого маркетинга" признался, что еще с детства держал в голове мысль, что как тому исполнится 30 лет, перебраться жить зарубеж. Причем у Гусева нет пока что представления, в какой стране он хотел бы обосноваться. Быть может в Турции?

Последние две недели Антон вместе с супругой Викторией Романец отдыхают на Средиземноморском побережье, да еще и бесплатно, поскольку оба снимаются в фотосессии для глянца. Видимо это стечение обстоятельств вдохновило экс-участника "Дома-2", что он будет вполне востребован за рубежом в качестве модели. Однако подписчики уверили Гусева, что не все так радужно в Европе, как тот думает. Одно дело приезжать туда туристом и совсем другое жить там эмигрантом.

Некоторые подписчики предположили, что Гусева вдохновил пример Даши и Сергея Пынзарь, которые не только прикупили жилье в Алании, но и нашли там работу. Ребята являются партнерами турецкой компании по продаже недвижимости от застройщика. Так что совмещают приятное с полезным.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив