Сетевик Антон Гусев решил навсегда покинуть Россию, эмигрировав в другую страну.
А пока что он прощупывает "почву", опрашивая своих подписчиков, есть ли среди них те, кто уже уехал из страны на ПМЖ. "Гений сетевого маркетинга" признался, что еще с детства держал в голове мысль, что как тому исполнится 30 лет, перебраться жить зарубеж. Причем у Гусева нет пока что представления, в какой стране он хотел бы обосноваться. Быть может в Турции?
Последние две недели Антон вместе с супругой Викторией Романец отдыхают на Средиземноморском побережье, да еще и бесплатно, поскольку оба снимаются в фотосессии для глянца. Видимо это стечение обстоятельств вдохновило экс-участника "Дома-2", что он будет вполне востребован за рубежом в качестве модели. Однако подписчики уверили Гусева, что не все так радужно в Европе, как тот думает. Одно дело приезжать туда туристом и совсем другое жить там эмигрантом.
Некоторые подписчики предположили, что Гусева вдохновил пример Даши и Сергея Пынзарь, которые не только прикупили жилье в Алании, но и нашли там работу. Ребята являются партнерами турецкой компании по продаже недвижимости от застройщика. Так что совмещают приятное с полезным.
08:44
Среда
0
6 215
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 364
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 920
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 100
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
