.
» » Тимур Батрутдинов влюблен, но не в Ольгу Бузову
13:11 Понедельник 0 860
23-04-2018, 13:11

Тимур Батрутдинов влюблен, но не в Ольгу Бузову

Резидента Камеди застали в одном из столичных ресторанов целующимся с симпатичной блондинкой.


Тимур нежно придерживал очаровательную девушку за руку и целовал на глазах у публики.

Со слов источника, близкого к окружению артиста, Тимур познакомился со своей возлюбленной месяц назад. С тех пор, как замечают его друзья, парень сильно изменился. Ради Алисы, (так зовут его избранницу), Батрутдинов готов прервать съемки, сорваться к ней посредине ночи хотя бы на час, чтобы после снова вернуться к съемкам.

Со слов друзей, Тимуру нравится, что его возлюбленная не является неким подобием современной силиконовой куклы, увлекающейся всевозможными бьюти-процедурами и пластическими операциями. Девушка обладает природной красотой и естественностью, к тому же скромна.


Сам резидент Камеди отказывается что-либо рассказывать о своей личной жизни. В интервью журналистам Батрутдинов лишь упомянул, что его сердце не свободно. Так что "дружба на грани" с Ольгой Бузовой "приказала долго жить" к огорчению фанатов звездной пары.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив