.
» » Роман Гриценко уже изменил Ольге Бузовой
09:38 Воскресенье 0 1 326
28-01-2018, 09:38

Роман Гриценко уже изменил Ольге Бузовой

Роман Гриценко долго уговаривал Ольгу Бузову дать ему еще один шанс после флирта и поцелуя с Еленой Хроминой. И теледива, вроде как дала его. Вот только тот не торопится им воспользоваться, заводя отношения на стороне.

Как выяснилось, Гриценко решил не грустить в новогодние праздники, а с толком и в удовольствие провести их в компании незнакомки. Парень с головой окунулся в короткий, но очень бурный роман, сообщает dom2reality.ru.

Все тайное, в итоге, стало явным. Как только о новой интрижке Романа стало известно на проекте, девушку тут же вывели на чистую воду с помощью детектора лжи. Новую пассию Гриценко расспрашивали о "волшебстве" и "захвате анаконды" с Романом, но та все отрицала. Однако зрители, уверенные в постановочности всех отношений на проекте, считают, что пара явно что-то скрывает.

Мало кто из зрителей удивится, если эта девушка появится в стенах реалити-шоу в качестве новой участницы. Многие поклонники проекта считают, что истории отношений Бузовой и Гриценко вот-вот придет конец. И сейчас телеведущей дают возможность красиво "слиться".


Хейтеры певицы уверены, что та использует ситуацию с Гриценко в своих интересах и, страдая от неверности мужчин, выпустит еще пару альбомов и море хитов, чтобы окончательно добить "неуемным творчеством" своих антифанатов.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив