.
» » Вскрылось неприглядное прошлое Евгении Феофилактовой
12:36 Воскресенье 0 1 279
1-04-2018, 12:36

Вскрылось неприглядное прошлое Евгении Феофилактовой

Евгения Феофилактова крутила роман с женатым мужчиной и имела прозвище "Б-52".

Как известно зрителям программы "Дом-2", его экс-участница и бывшая супруга Антона Гусева имеет вовсе не безупречную репутацию. На это еще намекала Елена Бушина, утверждая, что в ее время не так много было девушек, легко соглашавшихся на интим. Недавно выяснилось, что до прихода на проект Феофилактова работала в магазине "Мир замков" и охотно вступала в интимную связь с женатым владельцем магазина.

К тому же у девушки было прозвище "Б-52", которым ее наградили за неуемное потребление коктейля с аналогичным названием. Обо всем этом поведали в Сети земляки Евгении, которые знали ее еще с тех незапамятных времен.

С тех пор, придя на проект, Феофилактова постаралась забыть о прошлом. За это время она успела побывать замужем, родить сына, купить квартиру в Москве, открыть бутик, стать фотомоделью.

Сейчас теледива живет в роскошном особняке армянского любовника. Как подозревают пользователи Сети, у того, наверняка есть жена и семья. Так что несмотря на свою новую жизнь после "Дома-2", Евгения не изменяет своим старым привычкам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив