.
» » На "Доме-2" напомнили Ксении Бородиной её горячее прошлое
16:28 Пятница 0 1 471
30-03-2018, 16:28

На "Доме-2" напомнили Ксении Бородиной её горячее прошлое

В связи с выходом нового номера журнала Playboy с Ольгой Бузовой на обложке, фанаты телестройки опубликовали "горячие" фото Ксении Бородиной, напоминая той о не менее горячем прошлом.

Это сегодня Ксения Бородина демонстрирует повсеместно образец примерной супруги, любящей матери и образцовой женщины. Однако несколько лет назад, еще до того, как Ксения стала Омаровой, телеведушая показывала с завидной регулярностью совсем иную сторону "медали".


Пользователи Сети вспомнили одну из фотосессий Бородиной, которая состоялась в октябре 2011 года, когда Ксения в поте лица трудилась над отношениями с Михаилом Терехиным, не выходя за периметр "Дома-2".

Стоит заметить, что снимки с этого фотосета были наиболее скромными, нежели в других фотосессиях телеведущей.


Эта фотосессия была в октябре 2011 года, когда Ксения еще не стала Омаровой, а строила любовь с Михаилом Терехиным на Доме 2.

Отметим, что в жизни Ксении Бородиной были еще более откровенные фотосессии.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив