.
» » Даша Пынзарь оказалась рекордсменом "Дома-2" по долгожительству на проекте
03:00 Четверг 0 1 397
5-04-2018, 03:00

Даша Пынзарь оказалась рекордсменом "Дома-2" по долгожительству на проекте

За время существования проекта "Дом-2" самым большим его долгожителем оказалась Дарья Черных.

Будущая супруга Сергея Пынзарь пришла на проект в далеком 2007 году и заявила, что намерена на нем задержаться надолго. Она и сама на тот момент не могла предположить, что станет рекордсменом по длительности пребывания в периметре. Дарья продержалась на проекте 1759 дней

За сердце светловолосой красавицы в разное время сражались Рустам Солнцев и Андрей Черкасов. Однако покорил несговорчивую девушку Сергей Пынзарь, за которого, впоследствии, она и вышла замуж.

На данный момент семья Пынзарь считается самой крепкой и надежной из всех проектных пар, зарегистрировавших свой брак. У Даши и Сергея подрастают двое замечательных сыновей - Артем и Давид. И похоже, супругам удалось сохранить любовь и привязанность друг к другу.


Степану Меньщикову всего два дня не хватило, чтобы побить рекорд Дарьи Пынзарь. А вот Ольга Бузова занимает третье место в качестве участницы-долгожителя. Спустя 1677 дней пребывания на проекте в качестве участницы, Ольга стала ведущей "Дома-2" и "лицом" телеканала ТНТ, руководство которого гордится, что самая популярная медиа-личность в России "выросла" в их пенатах.

Для самой Бузовой проект "Дом-2" стал не только хорошим стартом ее популярности, но и суровой школой мужества, ибо участницы шоу нередко задевали ее, доводя до слез.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив