.
» » Анастасия Костенко продолжает задевать Ольгу Бузову
12:05 Пятница 0 1 553
23-03-2018, 12:05

Анастасия Костенко продолжает задевать Ольгу Бузову

Пользователи Сети догадываются, что в отношениях пары Тарасова и Костенко не всё благополучно, однако Настя пытается опровергнуть слухи.
Третья жена футболиста запостила в своем микроблоге любовную "лирику", отчаянно доказывая, что счастлива и в браке, и в любви. Ведь публика подозревает, что футболист напрочь потерял интерес к беременной супруге. Давно уже оба не публикуют совместные фото в Инстаграм, да и 8 марта Костенко не похвасталась традиционным букетом от любимого супруга.


Многие подписчики считают, что Настя очередным постом пытается доказать экс-супруге Ольге Бузовой, что в их семье прекрасные отношения, и Тарасов, по-прежнему, любит свою беременную жену, несмотря на расползающиеся по Сети слухи.


Другие считают, что ушлая провинциалка лишь хотела в очередной раз унизить теледиву по наущению Тарасова, который занимался этим на протяжении всего года после развода с Бузовой. Ведь экс-супруги пристально следят за личной и публичной жизнью друг друга.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив