.
» » Фанаты умоляют Андрея Штриха не вступать в отношения с Сашей Шевой
11:07 Понедельник 0 868
5-03-2018, 11:07

Фанаты умоляют Андрея Штриха не вступать в отношения с Сашей Шевой

Один из самых популярных участников «Дома-2» Андрей Денисов, известный как Штрих, пока остается без пары. Он все чаще смотрит в сторону Александры Шевы, но фанатам этот выбор не кажется правильным.
Поклонники скандальной телестройки призывают Андрея Штриха не связываться с Сашей Шевой, которая известна распутной репутацией.


На днях Андрей Денисов решил посоветоваться со своими подписчиками в Instagram о перспективах отношений с Сашей Шевой.

«Поставить ли все на кон и дать Саше последний шанс, либо же воздержаться?», - спрашивает он под совместной фотографией с Шевой.

Но большинство фолловеров разозлились только от мысли, что подобное может случиться. В адрес Саши Шевы полетели самые нелицеприятные высказывания, приводить которые будет неэтично в принципе.

«Андрей опомнись...с ней можно дружить, НО стоить с ней отношения, это стрёмно!», «Фу! Только не она! Ее давно тряпками гнать нужно. Она такая грязная, как вообще можно с ней что-то иметь- фу», «Не надо шансов никаких, давал уже много раз», «У парней мозги есть? Она уже не знает с кем там быть чтоб с проекта домой не отправили. Уже со всеми побыла», - возмущаются интернет-пользователи.

Но Штрих решил все по-своему. Он все-таки дал второй шанс Саше Шеве.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив