.
» » Участницу «Дома-2» Сашу Шеву ударил по лицу Артем Сорока
17:45 Пятница 0 2 192
2-03-2018, 17:45

Участницу «Дома-2» Сашу Шеву ударил по лицу Артем Сорока

Не успел Артем Сорока заселиться вместе с Александрой Шевой, как возникла первая серьезная ссора. За ночное опоздание девушки мужчина решил ее наказать и ударил по лицу.
Большинство зрителей скандального реалити-шоу возмутились от такого неджентльменского поведения.


Саша Шева известна своей неизбирательностью и склонностью к постельным авантюрам. Она легко идет на контакт с потенциальными женихами, за что всегда оказывается в эпицентре критики.

Недавно Шева и Сорока объявили себя парой, но похоже, что этим отношениям не грозит подлиться слишком долго. Уже через несколько дней мужчина позволил себе поднят на женщину руку.

Когда Саша Шева не пришла ночевать, Артем Сорока взбесился. А когда девушка заявила о намерении уйти к Андрею Штриху, это и вовсе вывело Сороку из себя.

«Ты будешь пробовать тут со всеми или что? Будем пробовать с одним, со вторым, с третьим? Ты за кого меня принимаешь? Зачем ты заселялась, пришла ко мне, мне это говоришь?», - кричал мужчина на Сашу Шеву.

Потом он дважды дал ей пощечину, чем довел до слез. А зрители возмутились от такого поведения.

«Шева, конечно, не ангел. Но никто ему не дал права так себя вести!», «Гнать его надо. Какая бы не была девушка, нечего руки распускать», «С мужиками в контры не вступает, боится, а на девку клешни свои поднимает! Понял, что Шева — последний шанс на проекте, да и та с ним мутить не хочет», - гневно пишут в Сети.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив