.
» » Экс-коллега Саши Шевы назвала ее крысой и обвинила в воровстве
20:12 Вторник 0 1 710
28-11-2017, 20:12

Экс-коллега Саши Шевы назвала ее крысой и обвинила в воровстве

Зрители «Дома-2» давно привыкли, что у многих участников проекта имеются свои «скелеты в шкафу». А этот раз всплыл новый компромат на Александру Шевченко, более известную, как Сашу Шеву.
Саша Шева с первых дней на проекте обрела незавидную славу легкодоступной девушки. Она уходила от одного парня к другому, как переходящее красное знамя, вызывая у поклонников раздражение.


И вот журналистам удалось разыскать некую Анастасию Саблину, которая работала вместе с Сашей Шевой в ночном клубе. Девушка поведала немало пикантных деталей про ее жизнь, высказываясь весьма эмоционально.

«Мы вместе работали в клубе, когда нам было по 17 лет. Я эту крысу (Сашу Шеву - ред.) никогда не забуду. Она у меня телефон украла», - лаконично объявила Саблина.

Коллеги по клубу считали Александру грязнулей и подозревали к склонности к алкоголизму. Всем был известно, что за деньги Шева соглашалась на оказание услуг интимного характера.

Александра Шева мечтает о красивой жизни, поэтому ради денег соглашается на все, пояснила Анастасия Саблина.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив