.
» » Виктория Романец сравнила Антона Гусева с питоном
15:47 Пятница 0 1 133
23-02-2018, 15:47

Виктория Романец сравнила Антона Гусева с питоном

Виктория Романец опубликовала несколько фотографий с новой фотосессии, где экс-участница "Дома-2" предстает во всей красе своего постройневшего тела.

"Нет ничего красивее, чем быть худой", - написала одна в одном из комментариев под фото. Однако привлек внимание хейтеров другой комментарий, который Романец оставила в своем микроблоге, описывая фотографа, который создал эти фото.

"Просто съемка для души С талантливой девочкой fotojuliapupsi... Сегодня она предложила мне питона в 60 кг, сказала, будут классные фото, но мой питон @antongusev89 обиделся бы", написала в микроблоге Виктория.

Хейтеры не смогли пройти мимо "питона" Антона Гусева и от души поиздевались над мужскими "достоинствами" слишком пафосного "гения" сетевого маркетинга, удивляясь и иронизируя, в какой части тела Романец нашла "питона" у своего супруга? И такой ли уж большой этот "питон", как его называют?


Стоит заметить, что Романец и Гусев своими постами в Инстаграм привлекают большее внимание антифанатов, нежели фолловеров. Да и хейтеров у тех поболее, чем у других известных медиа-личностей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив