.
» » Фанаты возмутились, что Александра Артемова поддерживает Алексея Панина
12:39 Воскресенье 0 926
18-02-2018, 12:39

Фанаты возмутились, что Александра Артемова поддерживает Алексея Панина

Известный российский актер Алексей Панин имеет весьма кандальную репутацию. И когда экс-звезда «Дома-2» Александра Артемова решила его поддержать, это шокировало ее преданных фанатов.
Зрители возмутились, что между такой очаровательной девушкой и эпатажным актером нашлось что-то общее.


В Сети активно обсуждают совместную фотографию Александры Артемовой и Алексея Панина. На снимке оба явно рады совместной компании, позируя на камеру.

«Узнали? — пишет Саша Артемова под снимком. — Да, да, да, да! Это Алексей Панин. Актер театра и кино. Иииии. Леха — очень крутой».

Но фолловеры не разделили восторга своей любимицы. Многие даже поспешили предупредить ее о том, что общение с подобной «звездй» может стоить ей репутации и рейтингов, и гонораров.

«Фу, Артемова, это же дно..», «Какого театра, интересно, он актер? Даже образования актерского нет», «Саша, удалите это фото», «Мда… Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты», - пишут в Сети.

Но Артемова назвала подобную реакцию «грязной» и посоветовала засунуть эти комментарии в не самые приятные места. Она назвала Панина невероятно талантливым актером, веселым и просто хорошим человеком.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив