.
» » Леша Кудряшов решил бросить Настю Балинскую из-за ее неверности
03:40 Вторник 0 1 148
13-02-2018, 03:40

Леша Кудряшов решил бросить Настю Балинскую из-за ее неверности

Леша Кудряшов в очередной раз решил бросить Настю Балинскую. Он обвинил подругу в неверности, заявив, что она флиртует с каждым вторым и готова расстаться с ним в любой момент.
Еще ранее молодой человек сетовал, что постоянно возвращается к Насте «как блудный попугай». Похоже эта «птичка» окончательно запуталась, решили фанаты.


Алексей Кудряшов остался не удел, когда вдруг его любимая Ивана Дилова сделала выбор в пользу Саши Гобозова, не посмотрев на 15-летнюю разницу в возрасте. Но и возвращение к Насте Балинской не принесло желаемого результата.

Парень резюмировал, что между ним и блондинкой нет сильных чувств. К тому же он поставил ей в вину, что девушка активно строит глазки всем, кому не лень.

И если раньше Кудряшов рассчитывал, что Балинская возьмется за ум и будет принадлежать ему одному, то сейчас он понял, что ничего не изменится.

Молодого человека поддержал и его коллега по телестройке Роман Гриценко. Экс-ухажер Ольги Бузовой завил, что Настя Балинская всегда будет флиртовать со всеми подряд. И как только кто-то даст ей «зеленый свет», она тут же бросит Кудряшова.

Между тем, в своем Instagram Леша Кудряшов отчаянно рассказывает, что у него за Периметром целая толпа поклонниц.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив