.
» » Алена Водонаева готовится к появлению в семье большого черного кота
09:39 Воскресенье 0 1 036
11-02-2018, 09:39

Алена Водонаева готовится к появлению в семье большого черного кота

В первый день весны в семье Алены Водонаевой случится пополнение. Дело в том, что экс-звезда «Дома-2» решилась приобрести породистого кота, которого и привезут к ней 1 марта.
Многие припомнили, что Алена Водонаева, будучи поборницей абсолютной чистоты, всегда была против появления всякой живности в доме. Но похоже, теперь она отступит от своих принципов.


Известная телеведущая и модель Алена Водонаева в прошлом году вторично вышла замуж. И теперь ее супруг, питерский музыкант Алексей Косинус и сын Богдан уговорили ее завести пушистого мурлыку.

К удивлению фанатов, Алена пошла на поводу у свои родных. Более того, она с удовольствием обсуждает в Instagram, какие поблажки может позволить в отношении будущего члена семьи.

«А я уже продумываю, как бы котейке место поуютнее выбрать на диване. Думаю о том, где поставить ему миски для еды, чтоб барину удобнее есть было. Заранее продумываю о сетках на окна и представляю, как он будет спать со своей пушистой попой на огромной кровати в нашей спальне. Или в комнате у Бо. Или вообще у няни в опочивальне. Где выберет», - размышляет она.

Будущий жилец – породистый черный кот крупных размеров – пока еще не имеет имени. Поэтому Алена Водонаева решила посоветоваться со своими подписчиками.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив