Вернувшись с Сейшел, семья Ксении Бородиной отметила 10-летие сына Курбана Омарова от первого брака того.
Как известно, в семье Бородиной к Омару относятся, как к родному ребенку. Его очень любят и Маруся и Теона, не говоря уже о самой Ксении. Поскольку теледиве пришлось задержаться в командировке вместе с дочерьми и мужем, то Омара все поздравили на Сейшелах, а вот праздничную вечеринку Ксения организовала по возвращению домой.
Первую "круглую" дату старшего сына чета Бородиной и Омарова отметила в ресторане "Мясо&Рыба", куда были приглашены друзья Ксении и Курбана вместе с детьми.
Однако подписчики, рассматривающие фотографии, которые хозяева торжества и гости активно постили в Инстаграм, засомневались, что дети, женщины и мужчины отмечали день рождения Амы в одном месте. Фотографии мужчин были сделаны в одном помещении, женской половины - в другом, а детишки вообще резвились в третьем.
Словом, на фото, все гости разделились по гендерным признакам. Мужчины отдельно, женщины тоже отдельно. Подписчики Ксении предположили, что застолье отмечалось по кавказским традициям, где жены не сидят за столами рядом со своими супругами. К тому же, подруги Ксении пришли на банкет без своих "вторых половин", поскольку на фотографиях Курбана Омарова были только его дагестанские друзья. Разбавлял компанию суровых кавказских мужчин лишь Сергей Пынзарь.
Многие подписчики Омарова и Бородиной обратили внимание, что день рождения двухлетней Теоны два месяца назад родители праздновали с куда большим размахом, чем именины Омара.
08:44
Среда
0
6 066
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 269
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 731
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 012
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
