.
» » Элла Суханова после развода с Игорем Трегубенко закатила большую вечеринку
18:21 Суббота 0 1 544
27-01-2018, 18:21

Элла Суханова после развода с Игорем Трегубенко закатила большую вечеринку

Бывшая участница «Дома-2» Элла Суханова закатила большую вечеринку сразу после своего развода с Игорем Трегубенко. Дело в том, что расставание супругов практически совпало с 30-летием Эллы.
Преданные фанаты Сухановой заметили, что их любимица находит силы веселиться после такого далеко не всегда радостного события, как бракоразводный процесс.


26 января Элла Суханова отметила свой юбилей. Празднование получилось веселым, как если б это был девичник. И судя по снимкам с места событий, можно понять, как радостно было экс-участнице телестройки с ее подружками.

«Я очень благодарна судьбе, что у меня есть моя семья и такие подруги, которые несмотря ни на что приехали и провели этот день со мной», призналась Элла Суханова.


В свой день рождения Суханова рассказала, что когда-то считала тридцатилетних женщин старушками, которые только и делают, что варят борщ. Но время проходит и все становится на свои места.

Сейчас молодая женщина убеждена, что в своем возрасте ей комфортно и удобно. Она выглядит замечательно и ей можно делать все, что захочется без оглядки на мнение папы и мамы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив