.
» » Экс-участники "Дома-2" Элла Суханова и Игорь Трегубенко развелись
09:13 Четверг 0 1 321
25-01-2018, 09:13

Экс-участники "Дома-2" Элла Суханова и Игорь Трегубенко развелись

Бывшие участники "Дома-2" Элла Суханова и Игорь Трегубенко развелись. Об этом своим поклонникам сообщила Элла, опубликовав в Instagram фотографию из ЗАГСа.
Экс-супруги долгое время не могли найти общий язык и теперь не жалеют о расставании.


В официальном браке Элла Суханова и Игорь Трегубенко состояли около полутора лет. Попытка построить крепкие семейные отношения не увенчалась успехом.

Минувшей осенью Сеть взорвалась информацией о том, что Элла Суханова уже не живет с мужем, у нее новый кавалер, с которым она проводит все свободное время.

Потом пара еще пыталась сделать хорошую мину при плохой погоде, но ничего не получилось. И вот на страничке Эллы Сухановой в Instagram появилось новое фото, сделанное прямо в ЗАГСе.

«Заплатил 650 рублей за госпошлину, и через месяц ты уже совершенно с другим свидетельством! Конец», - резюмирует молодая женщина.

Накануне стало известно о разводе Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив