.
» » Зрители возмущены, что Ольга Рапунцель стала новой ведущей «Дома-2»
08:41 Суббота 0 2 134
27-01-2018, 08:41

Зрители возмущены, что Ольга Рапунцель стала новой ведущей «Дома-2»

Еще накануне Ольга Рапунцель со слезами признавалась, как ей надоело скандальное реалити-шоу. А сейчас стало известно, что длинноволосая беременная красавица стала новой ведущей проекта.
Этот факт вызвал неоднозначные обсуждения в Сети. Многие зрители возмутились, почему истеричную скандалистку не выгонят поскорее в декрет.


Многие участницы «Дома-2» мечтают о тепленьком местечке под солнцем в виде работы телеведущей. Свои силы на этом поприще уже попробовали Юлия Ефременкова, Марина Африкантова и некоторые другие проектные девушки.

А пока хейтеры мечтали, что Ольгу Рапунцель отправят в декрет, неожиданно для многих она оказалась в новом для себя статусе. Супруге Дмитрия Дмитренко доверили вести собственную рубрику под названием «Бэби-бум».

Уже состоялся первый выпуск программы, в которой Ольга Рапунцель рассказала о выборе имени для своего будущего ребенка. Она сообщила, что вместе с мужем они сначала хотели назвать девочку Дариной.

Получилось, что в имени дочери будет сразу три буквы «Д»: Дмитренко Дарина Дмитриевна. Это показалось супругам не слишком благозвучным, и они решили назвать ее по-другому.

Проба сил в качестве телеведущей навлекла на Ольгу Рапунцель шквал критики. Многие решили, что ее словарный запас можно сравнить с разговором Элочки-людоедки из бессмертного произведения Ильфа и Петрова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 924 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив