.
» » Роману Гриценко неприятно, что Ольга Бузова отдыхает с Тимуром Батрутдиновым
18:25 Четверг 0 1 721
18-01-2018, 18:25

Роману Гриценко неприятно, что Ольга Бузова отдыхает с Тимуром Батрутдиновым

Участник «Дома-2» Роман Гриценко заявил, что ему неприятен флирт Ольги Бузвой и Тимура Батрутдинова. Но молодой человек не намерен опускать руки и с нетерпением ожидает возвращения теледивы в Москву.
Многие зрители скандального телепроекта убеждены, что Гриценко в отношениях с Бузовой ничего не светит.


Миллионы поклонников Ольги Бузовой внимательно наблюдают за тем, как развиваются события в ее личной жизни. Не успел ее бывший супруг Дмитрий Тарасов официально жениться в третий раз, как телеведущая улетела в Таиланд отмечать день рождения в компании Тимура Батрудинова.

Фанаты поспешили узнать, что об этом думает кавалер Бузовой Роман Гриценко

«То, что Оля отдыхает с Тимуром, неприятно, конечно, но меня это не останавливает», - поспешил заверить публику молодой человек.

Роман Гриценко вздыхает и сетует, что теперь ему, наверное, и чудо не поможет. Ведь он не оценил того шанса, который ему давала любимая женщина.

«Ты мне сказала «жить по сердцу», и я буду так жить. Хочу, чтобы ты простила меня. Хочу любви искренней и взаимной. Лучше добиваться ту женщину, с которой искреннее хочешь быть, даже если этих отношений никогда не будет, чем строить отношения, которые тебе не нужны», - обратился Гриценко к Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив