.
» » Ольге Бузовой советуют потратить деньги на больных детей
19:49 Вторник 0 1 609
5-09-2017, 19:49

Ольге Бузовой советуют потратить деньги на больных детей

Считать чужие деньги считается неприличным занятием, но такие предрассудки не являются препятствием для фанатов Ольги Бузовой.
Телеведущая «Дома-2» всегда остается в центре внимания не только своих поклонников, но и хейтеров, которые при первом удобном случае стараются обрушить на нее шквал критики или насмешек.


В этот раз хейтеры заинтересовались, как много зарабатывает Ольга Бузова и куда она тратит свои огромные гонорары. Понятно, что девушка популярна и востребована, постоянно выступает, выпускает коллекции, ведет домостройку и остается у всех на слуху.

За счет 10-миллионной армии подписчиков в Instagram Ольга Бузова только на одном рекламном сообщении получает 400 тысяч рублей. А с учетом прочих гонораров набегает солидная сумма.


Впрочем, Ольга Бузова не менее активно и тратит заработанные средства. Частные самолеты, элитные отели, продвижение собственного бренда – все это стоит денег.

И здесь у поклонников возникла мысль, что лучше бы она передавала часть своих заработков на лечение больных детей.

Есть и другие способы сделать благородное дело и оставить действительно хороший след от своей жизни, отмечают фанаты. Услышит ли их Ольга Бузова, большой вопрос.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив