.
» » Ольга Бузова рассказала, что гордится своей скромностью
12:19 Понедельник 0 1 778
22-01-2018, 12:19

Ольга Бузова рассказала, что гордится своей скромностью

Журналисты новостного портала Woman.ru открыли новую рубрику "О себе начистоту" и первой "героиней", давшей интервью стала "Королева Инстаграма", телеведущая Ольга Бузова.

Ольга ответила новостному порталу на ряд вопросов. Журналисты поинтересовались у теледивы, каким своим качеством она гордится и не упускает возможности его продемонстрировать?

Бузова даже растерялась слегка, ведь их у нее так много. С чего же начать? Слегка подумав, теледива ответила с юмором, что скромность, пожалуй, главное из них. Ее-то она и демонстрирует при случае.

Фолловеры и хейтеры по-разному восприняли юмор Ольги, отпустив в ее адрес комментарии в Инстаграм. Стоит заметить, что ни одни, ни другие не согласились с мнением теледивы.


Фолловеры отметили, что скромность, конечно, украшает девушку, если у нее нет других украшений. Но это точно не вариант Бузовой. Если бы та была скромной, не смогла бы достигнуть в столь короткое время таких высот.

Хейтеры в очередной раз назвали ее "выскочкой" и совершенно нескромной особой. Словом, не оценили антифанаты юмор Бузовой, приняв за чистую монету ее комментарий о скромности.






© Woman.ru

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив