.
» » Хейтеры раскритиковали Тарасова за отсутствие фантазии в подготовке свадьбы
11:43 Понедельник 0 1 406
15-01-2018, 11:43

Хейтеры раскритиковали Тарасова за отсутствие фантазии в подготовке свадьбы

Как известно, экс-супруг Ольги Бузовой узаконил отношения с Анастасией Костенко в Кутузовском ЗАГСе Москвы. И теперь пара готовится с шиком отметить это событие. Однако с фантазией у футболиста слабовато. Своих идей нет, вот и пользуется чужими, за что его и критикуют нещадно хейтеры.

Стало известно, что "невеста" уже выбрала длинное белое платье в пол, банкет пройдет в одном из фешенебельных отелей столицы - "Ритц Карлтон". Новобрачные пригласили 150 гостей, среди которых рэперы Мот и Текила, семья Миранчуков. Развлекать гостей будут артисты отечественного шоу-бизнеса. Правда, пока что Тарасов затрудняется назвать, кто же именно выступит на праздничном банкете.

Гости смогут сделать памятное фото на фоне баннера с изображением жениха и невесты. Известно, что оформлением зала займется популярный среди звезд декоратор - Юлия Шакирова. Ей молодожены заказали "Зимнюю сказку".

Словом, Тарасов новой свадьбой решил затмить предыдущую с Ольгой Бузовой. Впрочем, все, что делает напоказ футболист за последний год, имеет одну цель - "достать" свою бывшую, но более звездную супругу.

Хейтеры же в очередной раз прошлись критикой по очередным потугам футболиста утереть нос бывшей жене.

Поскольку свадьбу, как и отдых на Мальдивах Тарасова и Костенко освещал "СтарХит", антифанаты футболиста и модели предположили, что свадьбу, как и отдых обоим оплатил журнал. Известно, что по предварительным подсчетам Тарасову свадьба обойдется в 4 миллиона рублей.


"Зимнюю сказку они конечно спёрли у Мотов, своих идей нет. Тарасов и Кость воруют все позы, локации, хэштеги, ну подумаешь, и идею оформления чего бы не спереть. Гостям предложат фото на фоне баннеров с фото Тарасовых, чего на фотки тратиться у вас уже есть голая сессия для "СтарХита". Гости будут в восторге", - потешаются над футболистом и моделью антифанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив