.
» » Егор Холявин потолстел и стал таким, каким был до прихода в «Дом-2»
20:33 Воскресенье 0 6 996
14-01-2018, 20:33

Егор Холявин потолстел и стал таким, каким был до прихода в «Дом-2»

Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин, который называл себя первым русским Кеном, набрал вес. Мужчина так сильно поправился, что стал таким же, каким он был до прихода на скандальный проект.
Холявин усиленно добивался внимания Марины Африкантовой, он худел и демонстрировал в Instagram эффектные результаты. Но сейчас все его килограммы вернулись назад.


Егор Холявин старается не слишком часто появляться на публике. В Сеть он выкладывает фотографии в таких позах, чтобы его фигура не попадала в объектив целиком.

Но недавно в Сеть попали случайные фотографии Холявина, на которых он предстал не в самом лучшем ракурсе. И зрители принялись критиковать бывшего участника за его слабохарактерность и любовь к калорийной пище.

«Почему ты опять растолстел?», «Как был пухляком так и остался», «А где Кен ?) Одна свинина)», «Толстеешь Егорушка, не по дням...», - пишут в Сети, призывая Егора одуматься, пока не поздно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив