.
» » Все потешаются над «первым русским Кеном» Егором Холявиным
07:30 Пятница 0 1 375
17-11-2017, 07:30

Все потешаются над «первым русским Кеном» Егором Холявиным

На один из эфиров «Дома-2» был приглашен экс-жених Марины Африкантовой Егор Холявин, который ранее мечтал стать первым русским Кеном.
И хотя Егор вел себя спокойно и на фоне прочих шумных участников был почти незаметен, многие принялись потешаться над ним. Мужчина, который обещал быть стройным, как спутник знаменитой куклы Барби, превратился в толстяка.


Егор Холявин опять набирает вес. Он уже молчит о 15 пластических операциях, которые обещал сделать. Он не упоминает о желании принять участие в американском конкурсе. Но и пояснять, чем вызван приступ ожирения, он также не намерен.

Но хейтерам только дай посмеяться. Кто-то заявил, что Егор Холявин пльзуется корсетом. И этот дамский атрибут одежды, хотя и сужает фигуру в области талии, приподнимает грудь, и потому Егор и выглядел таким напыженным.


А кто-то остроумный и вовсе заявил, что если первый русский Кен – Егор Холявин, то статус русской Барби нужно отдать Саше Черно. Многие зрители «дома-2» с этим поспешно согласились.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив