.
» » Женская хоккейная лига Казахстана запустила флешмоб на песню Ольги Бузовой
14:48 Пятница 0 1 289
12-01-2018, 14:48

Женская хоккейная лига Казахстана запустила флешмоб на песню Ольги Бузовой

Танцевальный флешмоб на песню Ольги Бузовой "Мало половин" подхватила Сборная Западной конференции Женской хоккейной лиги.

Девушки станцевали под неувядаемый хит Ольги Бузовой "Мало половин" накануне "Матча звезд", который проходит в столице Казахстана -
Астане сегодня, 10 января.

Таким образом, молодые хоккеистки подтвердили, что настрой у них боевой и к предстоящему сражению они готовы.

"Круто!!! Особенно БУЗОВА № 23!!! Троллинг засчитан!" - написали пользователи Сети, посмотрев ролик.


Песня теледивы о том, что та "открывает мир других мужчин" пользуется повышенной популярностью у "настоящих мужчин", играющих в хоккей. Те, фирменными жестами, отмечают каждую заброшенную шайбу в ворота соперников. А начался спонтанный флешмоб с хоккейной команды "Амур". Дальше - больше.

Теперь и в соседней стране представительницы сурового вида спорта командой исполняют и в раздевалке и на льду знакомые па.

Посему, теледива призналась не так давно, что меняет свои спортивные пристрастия с футбола на хоккей. Ведь там у нее больше верных фанатов, да и мужчины по брутальнее будут. Не то, что некоторые...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив