.
» » Алла Пугачева объявила зрителям бойкот
12:03 Четверг 0 1 737
7-12-2017, 12:03

Алла Пугачева объявила зрителям бойкот

Примадонна отечественной эстрады отказалась принимать участие во всех декабрьских и новогодних программах. Артистка затаила обиду.

Причиной тому послужило решение Первого канала провести всенародный опрос, кого же из отечественных исполнителей хотели бы видеть зрители на голубых экранах в новогоднюю ночь.

По итогу вышло, что Алла Пугачева в ТОП артистов не попала, среди которых зрители большинством проголосовали за Григория Лепса, Ани Лорак и Наргиз. Безусловно, Пугачеву это не могло не задеть. Примадонна, привыкшая быть на первых позициях ТОПа долгие годы, неожиданно оказалась замыкающей первой десятки желанных артистов.

После произошедшего Алла Борисовна приняла решение отказаться от участия во всех пред- и новогодних шоу, несмотря на заманчивые финансовые предложения. Ведь до сих пор артистка является самым "дорогим" исполнителем на различных мероприятиях и корпоративах.


Посему, Пугачева решила взять небольшую паузу, чтобы народ за нею соскучился. Позиция артистки у многих вызвала недоумение. Ведь, чтобы надоесть публике,необходимо мелькать на всех экранах страны, по крайней мере, не реже Ольги Бузовой. А Пугачева в последние годы довольно редко появляется на концертах и светских мероприятиях.

Так что идея у Примадонны весьма рискованная. Ведь память в публики скоротечна. Могут и забыть. Если бы голосование за любимого исполнителя Первый канал устроил не на Одноклассниках, где превалирует возрастная аудитория 40+ а вКонтакте, то Алла Борисовна, навряд ли, попала бы в первую 20-ку, ибо у молодежи совсем иные кумиры.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив