.
» » Лера Фрост напугала фанатов изможденным телом
09:04 Вторник 0 1 918
9-01-2018, 09:04

Лера Фрост напугала фанатов изможденным телом

Экс-звезда «Дома-2» Лера Фрост напугала своих фанатов изможденным телом. Большинство сразу пришло к мысли, что девушка переборщила с фотошопом.
В своем желании выглядеть стройной и худенькой Лера Фрост занимается самобоманом, заявили хейтеры.


На днях Лера Фрост поделилась в Instagram новой фотографией. На снимке подружка Захара Саленко позирует в спортивном зале, демонстрируя подозрительно плоский пресс.

«Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой. P.S. А как ваши фигуры поживают после новогодних праздников?», - спрашивает Лера Фрост.
Она рассчитывала услышать в ответ комплименты, но попала под шквал насмешек и иронии.


«Нормально у нас все с фигурами. А тебе надо что то делать», «Лера, какой тебе спортзал? Если итак худощавая))», «Между пупком и пипи очень большое расстояние, может просто штаны спали», «Фуууу, стремно, доска доской», «Это в каком месте, бомба? Сплошной фотошоп!», - пишут в Сети.

Многие заявили, что мотивация на похудение подразумевает честные фотографии и снимки реального тела.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив