.
» » Экс-участники «Дома-2» Лера Фрост и Захар Саленко думают о свадьбе
13:18 Вторник 0 1 789
28-11-2017, 13:18

Экс-участники «Дома-2» Лера Фрост и Захар Саленко думают о свадьбе

Совсем недавно Лера Фрост была изгнана из «Дома-2», а следом за ней ушел Захар Саленко. На проекте молодые люди много ссорились и скандалили, но ушли рука об руку к радости своих преданных фанатов.
А теперь Лера и Захар даже заговорили о будущей свадьбе.


Лера Фрост заявила, что изгнание не стало для нее шоком. Девушка несколько последних недель балансировала на грани и морально приготовилась к такому развитию событий.

Покинув проект, брюнетка заявила, что в «Доме-2» у нее и у Захара не было возможности развиваться и ощущать себя свободными. Якобы и ругались они только по этой причине, да еще и от безделья.

«То, что мы ругались, наверное, это по большей части от безделья. Не было возможности ни развиваться, ни чувствовать себя свободно. На фоне всего этого у нас был непростой период. То, что мы разрушали, у нас в секунду возобновилось. Все, что происходило между нами, было в рамках телепроекта «Дом 2», - заявила Лера Фрост.

Девушка призналась, что Захар саленко рассчитывает пожениться уже следующим летом. А пока парень дал обещание своей будущей теще, что она может быть уверена в нем.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 936 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив