.
» » Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнился годик
20:30 Суббота 0 1 610
18-11-2017, 20:30

Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнился годик

Ровно год назад в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана на свет появился мальчик. Очаровательный малыш получил звучное имя Платон, и сегодня каждый из родителей счел своим долгом поделиться его новыми фотографиями.
Поклонники звездной четы наперебой принялись их поздравлять.


18 ноября 2016 года Ксения Собчак впервые узнала радость материнства. Светская львица потом неоднократно признавалась, что новый статус, новые эмоции изменили ее отношение к детям и к миру в целом.

Спустя год Ксения Анатольевна выложила в Instagram снимок с Платоном на руках. «Самый лучший день!! 18.11», - значится в лаконичном комментарии.

Не остался в стороне и актер Максим Виторган. Он поделился с фанатами трогательным черно-белым фото, на котором запечатлена мамочка с младенцем. Настоящим подарком для фолловеров стало то, что на фото можно рассмотреть личико Платона.


«Это на всю жизнь, в первую очередь, именно твой праздник, моя дорогая мама Платона! Спасибо тебе от нас обоих!))», - подписал снимок счастливый папа.

Подписчики не остались в долгу и забросали Ксению и Максима самыми теплыми пожеланиями и самыми трогательными комплиментами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив