Экс-солистка «Блестящих» и одна из ведущих «Дома-2» Ольга Орлова старается выглядеть молодо, активно пользуясь услугами косметологов и визажистов. Но скрыть от телекамеры следов старения ей все равно не удается.
Недавно один из операторов телестройки выложил в Сеть не самый выигрышный ракурс 40-летней певицы.Многие поклонники Ольги Орловой решили, что на снимках она выглядит даже старше своего возраста. Ей можно дать не 40, а все 50 лет, убеждены зрители.
Примечательно, что после таких фотографий злые языки сделали поспешный вывод. Мол, Ольга Орлова скрывает свой настоящий характер.
Якобы певица и телеведущая только перед камерой такая добрая и красивая, а в реальности – злая и завистливая. Не зря же ходили слухи о том, что она специально выслала с Сейшел Мэри Кулешову, чтобы быть ближе к Саймону Марданшину.
Но преданные фанаты опровергли подобные «гипотезы», поспешив поддержать свою любимицу от нападок недоброжелателей.
08:44
Среда
0
6 121
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 300
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 821
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 039
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
