Мошенник, который испортил Виктории Романец и Антону Гусеву поездку в Прагу, выложил в Сети их паспорта. Теперь бывшие участники «Дома-2» намерены привлечь его к ответственности еще и за разглашение личных данных.
Ранее мы сообщали, что романтическая поездка в чешскую столицу обернулась для Романец и Гусева судебными разборками с туристическим агентством.В беседе с журналистами издания «Дом-2» Виктория Романец призналась, что она два дня сама публиковала переписку с мошенником. Тем самым находчивая девушка спровоцировала его на публикацию паспортных данных звездных супругов.
По словам экс-участницы телестройки, им удалось узнать, что аферу с неоплаченными номерами провернул 21-летний выходец из Осетии. На его счету уже около 20 пострадавших туристов.
«Мы уже все о нем знаем, - делится Виктория Романец. - Он осетин, ему 21 год. Аккаунтов у этого парня много, он часто кидал людей на деньги. Пострадавших уже более 20 человек. Одни из них сейчас задержаны полицией на Бали. Мошенник сказал им бежать, не оплачивая отель. В итоге ребят задержали в аэропорту, обратного билета у них нет. Я, как Мексика, подам в суд за разглашение личных данных и угрозы. Этим я займусь с понедельника, а пока привлеку внимание СМИ».
08:44
Среда
0
6 066
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 269
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 731
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 012
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
