.
» » Ольгу Бузову обвинили в лицемерии и двуличности
11:32 Суббота 0 4 555
6-01-2018, 11:32

Ольгу Бузову обвинили в лицемерии и двуличности

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова оказалась в крайне неловкой ситуации, из-за которой в ее адрес прозвучали обвинения в лицемерии и двуличности.
Недавно ее близкая подруга Виктория Демидова сообщила в Сети о сорокодневных поминках ее супруга. В ответ Бузова выразила ей свои соболезнования, заявив, что не знала об этом печальном событии.


Слезливый комментарий Ольги Бузовой вызвал бурю негодований среди интернет-пользователей. Они сказали, что даже чужие люди знали о смерти мужа Демидовой, а ее такая близкая подруженька, суперзвезда телестройки об этом даже не догадалась.


А сама Ольга Бузова то и дело страдает. То ей больно быть разведенной с Тарасовым, то она простудилась так, что просто страшно, а то вдруг она также неожиданно выздоровела и снова принялась позировать перед камерами, оголяя грудь.

Хейтеры язвительно заметили, что Ольга Бузова обожает быть в центре внимания, но сама не замечает проблемы самых близких друзей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив