.
» » Ведущие предупредили Рапунцель и Дмитренко, что попытки вернуться на “Дом-2” у них больше не будет
22:21 Четверг 0 1 978
4-01-2018, 22:21

Ведущие предупредили Рапунцель и Дмитренко, что попытки вернуться на “Дом-2” у них больше не будет

После возвращения Дмитрия на проект, ведущие "Дома-2" егострого предупредили, что третьей попытки вернуться в периметр у того не будет. Стало быть, очередная попытка Дмитриенко покинуть проект, станет его последней.

Поклонники реалити-шоу недоумевают, зачем тот вернулся, если так хотел уйти отсюда? Да и дела у него за пределами шоу не настолько уж и были плохи. Даже роль небольшую дали в новом фильме.

А вот беременная Рапунцель вспоминает жизнь за периметром с ужасом. Участницу до слез довел и испугал тот факт, что если ее супруг уйдет из "Дома-2", периметр придется покинуть и ей. К слову, кто бы из супругов не ушел с проекта, выгонят обоих.

Тем не менее, не внимая предупреждениям ведущих, Дмитренко заявил, что все равно вынужден будет покинуть стены реалити-шоу, когда стартуют съемки фильма, в котором тому обещана роль. Для участников шоу и его зрителей такая позиция Дмитрия стала шоком, ведь кроме святой веры в свои "актерские таланты", больше в них, помимо Дмитренко, не верит никто.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 922 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив