.
» » Экс-участница «Дома-2» Ольга Моцак ищет пропавшего мужа
12:31 Суббота 0 2 655
30-12-2017, 12:31

Экс-участница «Дома-2» Ольга Моцак ищет пропавшего мужа

Экс-участница «Дома-2» Ольга Моцак попросила своих подписчиков помочь ей с поисками пропавшего 5 лет назад мужа. Супруг ушел из дома незадолго перед родами, и родившийся сын никогда не видел своего отца.
Обращения в полицию не дали никакого результата, сетует женщина.


Ольга Моцак ушла с проекта и познакомилась с Константином Акользиным, за которого спустя два года вышла замуж. Потом она забеременела, но перед появлением на свет малыша глава семейства исчез в неизвестном направлении.

Все эти годы молодая женщина искала пропавшего мужа, делая это аккуратно, не привлечая внимания общественности. Но сейчас ее терпение лопнуло, а надежды на правоохранительные органы больше нет.

Ольга Моцак рассказала, что в 2012 году ее супруг уехал в Люберцы на встречу с бизнес-партнером. Назад он не вернулся, но она продолжает надеяться и верить в то, что ее любимый еще жив.

Сейчас бывшая участница телепроекта рассчитывает, что кто-нибудь из интернет-пользователей может что-то знать об этом темном деле.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив