.
» » Татьяна Мусульбес готовится выйти замуж за Виктора Литвинова
10:04 Четверг 0 1 516
28-12-2017, 10:04

Татьяна Мусульбес готовится выйти замуж за Виктора Литвинова

Участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес отличилась очень активной проектной жизнью. Сначала она мечтала об отношениях с Никитой Шалюковым, потом переживала из-за Александра Губернаторова, а сейчас готовится выйти замуж за Виктора Литвинова.
И хотя речь идет только о ни к чему не обязывающей сейшельской свадьбе, Татьяна спит и видит себя женой Виктора.


Среди участников телестройки, которые сейчас находятся на Острове любви, Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов пользуются особой популярностью. Красивая пара, ровные отношения, ухаживания, переходящие в подготовку к свадьбе – публике нравится, когда молодые люди демонстрируют серьезные намерения.

На днях Виктор Литвинов спросил у Татьяны Мусульбес, как она относится к Сейшельской свадьбе. Девушка впала в легкую задумчивость после этих слов.

«Что это может значить? Просто интерес или есть желание сделать предложение? Хожу целый день, думаю, придумываю, дорисовываю картину! Как вы это видите? Смотрю на это фото и понимаю, что он самый красивый и лучший мужчина на Земле», - признается девушка своим подписчикам в Instagram.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив