.
» » Татьяна Овсиенко изменила лицо до неузнаваемости уколами красоты
23:10 Пятница 0 10 104
6-10-2017, 23:10

Татьяна Овсиенко изменила лицо до неузнаваемости уколами красоты

Поклонники Татьяны Овсиенко были шокированы, увидев новое фото любимой певицы, на котором та не была похожей на саму себя. Лицо певицы изменилось до неузнаваемости, словно его полностью "перекроил" пластический хирург.

Фото было сделано по окончании выступления Овсиенко в Петербурге. Со страницц своего микроблога Татьяна поблагодарила зрителей, пришедших на ее концерт и за теплый прием, которые те ей оказали.

Однако подписчики пребывали в шоке от увиденного на фотографии. Лицо Татьяны было обездвижено, как восковая маска. Исчезли эмоции и внешне Овсиенко совершенно не была похожа на саму себя. Комментаторы обвинили певицу, что она, явно, переусердствовала с "уколами красоты", которые сейчас весьма популярны среди звезд шоу-бизнеса.

"Татьяна, что вы с собой сотворили? Где та милая Танюша Овсиенко, которую мы знаем и любим?", "Вернитесь к нам в привычном образе. Новый совершенно вам не идет", "Жуть какая! Так изуродовать свое лицо. Кто с вами сотворил такое?" - писали многочисленные комментаторы под фотоснимком в микроблоге певицы. Пока что реакции со стороны звезды 90-х не последовало.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив