.
» » Четырехлетняя дочь Пугачевой и Галкина получила свою первую награду
15:23 Пятница 0 1 258
22-12-2017, 15:23

Четырехлетняя дочь Пугачевой и Галкина получила свою первую награду

Лиза Галкина получила первую медаль за участие в соревнованиях по плаванью. Брат Гарри поздравил свою сестренку с таким событием.

"Первая медалька за плавание. Молодец Лизок!!!", - написала в своем микроблоге мама Алла Пугачева, поздравляя дочь с первым достижением.

Стоит заметить, что Пугачева и Галкин уделяют большое внимание всестороннему развитию с первого года их жизни. Если Лиза преуспела в плавании, то Гарри хорош в игре на пианино и в танцах. Лиза уже сейчас проявляет интерес к актерскому мастерству.


Поклонники семьи Примадонны и пародиста поздравили родителей с первой наградой талантливой дочери и пожелали той преуспеть в спорте.
"Миллион побед в жизни!!!", "Лизонька, желаю тебе много новых побед. Вообще-то у тебя дух победителя. Я тебя очень сильно люблю всю вашу семью. Пусть больше будет таких семей, как Ваша", "Молодец! Здоровья им! Хорошенькие и славные детки", "Гарри и Лизонька - ваши маленькие копии, не просто похожи на вас обоих внешне, но и жестами, мимикой - наверное, вы оба это заслужили, раз Бог именно так распорядился!!! Любви вам! И счастья!!!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив