.
» » Виталий Малышев ищет в «Доме-2» новую подругу
13:01 Четверг 0 1 187
21-12-2017, 13:01

Виталий Малышев ищет в «Доме-2» новую подругу

Участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Виталий Малышев обрадовался тому, что на проект прибыли сразу несколько новеньких девушек. Парень успокоился после расставания с Алисой Литинской и теперь готов к новым отношениям.
Ранее стало известно, что Малышев занимается ремонтом своей новенькой квартиры в Санкт-Петербурге. А в дальнейшем он рассчитывает продать эту недвижимость, чтобы переехать в Барселону.


Виталий Малышев выразил надежду, что на проекте появилась именно та девушка, единственная и любимая, достойная стать его парой.

«Как я устал уже быть один на фотографии.... как же хочу обнимать, целовать, делать счастливой, и радовать каждый день», - признался молодой человек.

Наблюдая за развитием событий на проекте, экс-участница Алиса Литинская не смогла оставить без внимания настрой своего бывшего парня. Она припомнила его слова о вечной любви и назвала все его речи пустым звуком.

«Мужчина проявляется поступками. Мы, девочки очень любим ушами, мы уделяем большое значение словам и эмоциям, но среди мужчин немало болтунов и ловеласов. Поэтому я прояснила для себя простую истину: не верь словам, верь делам», - с горечью заявила Алиса Литинская.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив