.
» » Виталий Малышев хвастается новой квартирой в Санкт-Петербурге
14:30 Понедельник 0 1 249
18-12-2017, 14:30

Виталий Малышев хвастается новой квартирой в Санкт-Петербурге

Участник «Дома-2» Виталий Малышев похвастался серьезными планами в плане недвижимости. Он продал свою старенькую квартиру в Санкт- Петербурге, чтобы купит там же жилье получше и посовременнее.
Но останавливаться на этом молодой человек не намерен. Когда в новой квартире будут завершены ремонтные работы, она тоже будет продана. А на вырученные деньги Малышев собирается отправиться в Барселону.


Виталий Малышев, по мнению телезрителей, является весьма противоречивой фигурой.

То он страдал по Алисе Литинской, то совершенно забыл о ее существовании. То он не мог оставить проект даже ради любимой девушки, то в очередной раз обещает уйти прочь, чтобы заняться решением своих проблем. Но все так и не уходит.

«Несколько дней назад моя новенькая квартира построилась! Можете меня поздравить. Квартиру поменьше, которая у меня была, я продал и вложился в стройку. Так что сейчас я буду заниматься обустройством, сделаю ремонт выше среднего, а потом продам квартиру и уеду в Барселону, как и мечтал», - откровенничает Виталий Малышев.

Кто-то из фанатов сравнил Малышева с Остапом Бендером. Только тот мечтал о Рио-де-Жанейро, а Малышев – о Барселоне.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив