.
» » Экс-звезда «Дома-2» Лера Фрост намерена сделать карьеру телеведущей
14:40 Понедельник 0 1 106
18-12-2017, 14:40

Экс-звезда «Дома-2» Лера Фрост намерена сделать карьеру телеведущей

Бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост рассказала о больших планах на будущее. Девушка выразила благодарность проекту и заявила, что намерена сделать карьеру телеведущей.
Валерия Фрост призналась, что после возвращения домой испытала свободу и радость. Многие ее поклонники принялись недоумевать, почему же она не ушла с проекта самостоятельно, а дождалась изгнания.


Лера Фрост заявила, что участие в скандальном реалити-шоу во многом ее ограничивало. Зато сейчас яркая девушка принадлежит самой себе и будет заниматься только тем, что ей нравится. В частности, она напомнила всем о своем образовании.

«Планов очень много. Прежде всего, я буду продолжать работу на телевидении, так как по образованию я – тележурналист, и это абсолютно моё. В скором времени выходит программа на одном развлекательном телеканале, в которой я выступлю в качестве телеведущей. Также много рекламных предложений, съёмок, где я работаю ещё и моделью», - заявила Лера Фрост.

Кто-то из фанатов спросил экс-участницу «Дома-2», хочет ли она вернуться на проект. На этот вопрос был получен категоричный отказ.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив