.
» » Ольга Бузова дарит родителям на Новый год елочные игрушки со своими портретами
21:00 Суббота 0 2 826
16-12-2017, 21:00

Ольга Бузова дарит родителям на Новый год елочные игрушки со своими портретами

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала про необычные подарки, которые она вот уже второй год дарит своим родителям на новогодние праздники. Оказалось, что речь идет про елочные игрушки - фарфоровые шары, украшенные портретами теледивы.
Поклонники по-разному восприняли подобную идею.


31-летняя Ольга Бузова сделала грандиозную карьеру, за короткий срок превратившись в одну из самых популярных личностей на небосклоне российского шоубиза. За каждым ее шагом внимательно следят миллионы фанатов, чем звезда «Дома-2» умело пользуется.

Недавно она призналась, что делает своим родителям на Новый год необычные подарки.

«Фарфоровые шары завода гжель с семейными фотками, подарок, который каждый год будет напоминать о вас тёплыми эмоциями! Я вот второй год отправляю родителям», - сообщила Ольга Бузова на своей страничке в Instagram.

Подписчики восприняли эту идею неоднозначно. Хейтерам, к примеру, не понравилось, что знаменитая девушка даже перед родителями занимается самолюбованием.

«Родителям не отправлять надо подарки, а дарить лично, с любовью», «Ещё и на игрушках её лицо???? мир с ума сошёл? я лучше ёлку сожгу!!», «Хахахаха, семейные фото. Еще и каждый год!», - весело комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 909 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив